E-Junioren seit 2006
Archiv der E-Junioren
E1-Junioren 2022/23
Trainer / Betreuer / MV: Marco Arenz, Thorsten Reick
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils ab 17.30 Uhr in Winningen
Pokal: ausgeschieden in Runde 1 gegen FC Horchheim 5:6
Spielerkader: Fahd Alnasser, Paul Borowski, Louis Damanti, Marko Dolic, Toni Dolic, Ben Engelmann, Max Engelmann, Moritz Henes, Nick Klein, Justus Knebel, Ole Kröber, Lorenz Leonhardy, Louis Lunnebach, Yannis Lütkemeier, Amos Mahlich, Etienne Mertens, Jonas Reick, Leopold Seibel, Tillmann vanDinter, Benjamin Weyh
E2-Junioren 2022/23
Trainer / Betreuer / MV: Daniel Hastenteufel, Thorsten Weber
Trainingszeiten: Mo. und Do. ab 17.00 Uhr in Kobern
Pokal: ausgeschieden im Viertelfinale beim SV Weitersburg 7:3
Spielerkader: Kerem Arslan, Finn Bast, Finn Brauer, Tayler Braun, Nico Dahmen, Lukas Hastenteufel, Jakob Leber, Jannis Loch, Phil Martin, Albonis Pllana, Albonis Pllona, Marlon Sänger, Luca Jacob Scheer, Luca Senger, Mika Seul, Ole Steffes, Fynn Lennox Stelzen, Lukas Weber, Jonne Weihgold, Tayler Zernikel
E1-Junioren 2021/22
Trainer / Betreuer / MV: Marco Arens / Christian Lütkemeier
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen
Pokal: ausgeschieden im Halbfinale vs FC Rot-Weiß Koblenz 1:10
Spielerkader:
Clemens Andrae, Tim Arens, Phillip Gansen, Simon Helbach, Nick Klein, Justus Kröber, Ole Kröber, Leon Kryeziu, Louis Lunnebach, Yannis Lütkemeier, Nils Mohr, Julius Mondroch, Joshua Pinl
E2- Junioren 2021/22
Trainer / Betreuer / MV: Daniel Hastenteufel / Thorsten Weber
Trainingszeiten: Di. und Do. ab 16.30 Uhr in Kobern
Pokal: ausgeschieden in Runde 1 gegen FV Rübennach 2:8
Spielerkader:
Karim Albakri, Benjamin Alsbach, Finn Bast, Finn Brauer, Tayler Braun, Gabriel Filip, Dominik Giesbrecht, Lukas Hastenteufel, Marco Järke, Ben Keil, Jannis Loch, Christopher Marku, Tjard Nelles, Albonis Pllana, Luca Jacob Scheer, Jonas Schneider, Julian Schneider, Luca Senger, Alghabaghbi Wared, Lukas Weber, Jonne Weihgold, Tayler Zernikel
E1-Junioren 2020/21
Trainer: Jochen Lütkemeier, Lars Papstein
Trainingszeiten: Mo. u. Mi. 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen, Sportplatz
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern
Spielklasse: Kreisliga
Pokal: kein Wettbewerb wegen Corona Pandemie
Spielerkader:
Alter Clemens, Andrae Clemens, Buchheim Finn, Costigliola Matteo, Gansen Phillip, Grosche John, Kasner Josua, Kröbel Michel, Kröber Justus, Kröber Max, Kryeziu Leon, Lütkemeier Louis, Mondroch Julius, Papstein Ben, Pinl Joshua
E2- Junioren 2020/21
Trainer: Georg Naunheim
Trainingszeiten: ab 1.9. 2020: Di. 16.30 Uhr in Kobern
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern II
Spielklasse: Kreisliga
Pokal: kein Wettbewerb wegen Corona Pandemie
Spielerkader:
Ahmadi Shahram, Alsbach Benjamin, Christ Joel, Filip Gabriel, Giesbrecht Dominik,Henseler Justin, König Tim, Kremer Niklas, Nelles Tjard, Schneider Julian, Spitzlei Lennard, Takacs Aron, Wared Alghabaghbi
E1-Junioren 2019/20
Trainer / Betreuer / MV: Lütkemeier Jochen, Papstein Lars
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen
Pokal: (KP) Wettbewerb abgebrochen, Mannschaft stand in Runde 3
Spielerkader:
Papstein Ben, Kröber Max, Kröbel Michel, Lütkemeier Louis, Kasner Josua, Alter Clemens, Kryeziv Suel, Kebel Phil, Mondrich Julius
E2-Junioren 2019/20
Trainer / Betreuer / MV: Georg Naunheim
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.30 - 18.45 Uhr in Kobern
Pokal: (KP) ausgeschieden in Runde 1 bei der SG 2000 Mülheim-Kärlich III 7:5
Spielerkader:
Takacs Aron, Ahmadi Shahram, Wared Alghabaghbi, Kremer Niklas, Spitzlei Lennard, Sahi Kamran, Christ Joel, Straube Philip, König Tim, Henseler Justin, Stromberg Marc
E1-Junioren 2018/19
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Klaus Andrae
Trainingszeiten: Di. und Do. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen
Spielklassen: Qualirunde 4 (HR) / Staffel 1 (HR)
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern
Pokal: (KP) ausgeschieden in 2.Runde beim SC Bendorf- Sayn 9:1
E2-Junioren 2018/19
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Josh Kappes
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.00 - 18.15 Uhr in Kobern
Spielklassen: Qualirunde 2 (HR) / Staffel 2 (RR)
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern II
Pokal: (KP) ausgeschieden in 2.Runde gegen SG 2000 Mülheim-K. II 1:12
Spielerkader:
Graef Ben, Junglas Simon, Moritz Jonah, Krasniqi Loren, Salihu Omar Pavarsim, Schambach Louis, Böhler Leo, Behrami Blendi, Weber Jonas, Takacs Aron
E1-Junioren 2017/18
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Thomas Hilgert / Georg Naunheim
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.15 - 18.30 Uhr in Kobern
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern
E2-Junioren 2017/18
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Klaus Andrea / Torsten Traus
Trainingszeiten: Di. und Do. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern II
hinten vlnr: Betreuer Torsten Traus, Julius, Lennard, Friedrich, Ibrahim, Milad, Betreuer Klaus Andrae
vorne vlnr: Lenny, Simon, Alois, Max, Robin, Ben
es fehlt: Remig
E3-Junioren 2017/18
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Georg Naunheim , Thomas Schambach
Trainingszeiten: Di. und Do. jeweils 17 - 18.15 Uhr in Kobern
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern III
E4-Junioren 2017/18
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Oliver Hertz / Jörg Schilbertz
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.30 - 18.45 Uhr in Rüber
Mannschaftsname: JSG Rüber
Mannschaft wurde im Spielbetrieb zurück gezogen
E1-Junioren 2016/17
Spielerkader: Acht Sebastian;Czerwinski Volker Paul;Brücken Julian;Schambach Jonas;Hilgert Luis;Hilgert Niklas;Wolf Max;Adam Lorenzo;Kreutz Pierre;Berressem Philip;Link Philipp;Homburg Friedrich
Trainer / Betreuer / MV: Thomas Hilgert / Georg Naunheim
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils 17.15 - 18.30 Uhr in Kobern
E2-Junioren 2016/17
Spielerkader(Bild): Ali Abdul Rahman, Ali Ebrahim, Brost Julius, Buchheit Maximilian, Heitzmann Friedrich, Kornes Alois, Kornes Phillip, Lütkemeier Noah Elias, Papstein Max, Traus Lennard, Wirges Marlon
Es fehlen: Marion wirges, Philip Kornes, Alois Kornes
Trainer / Betreuer / MV: Jochen Lütkemeier / Torsten Traus
Trainingszeiten: Di. und Do. jeweils 17.30 - 19.00 Uhr in Winningen
E1-Junioren 2015/16
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Michael Hilgert; Georg Naunheim
Trainingszeiten:
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern
E2-Junioren 2015/16
Trainer (mit Kontaktlink) / Betreuer / MV: Jochen Lütkemeier; Georg Naunheim
Trainingszeiten:
Mannschaftsname: JSG Untermosel Kobern II
E1-Junioren 2014/15
Trainer/Betreuer: Günter Chrubasik, Christian Oberle und Christian Satzek
Trainingszeiten: Mo. 16:30-18:00 Uhr und Do. 18:00-19:00 Uhr jeweils in Winningen
E2-Junioren 2014/15
Trainer/Betreuer: Mohammed Benabdallah und Michael Rübhausen
Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag 17:30 bis 19:00 Uhr in Güls
E3-Junioren 2014/15
Trainer/Betreuer: Michael Hilgert, Georg Naunheim
Trainingszeiten: Montags 17.00 Uhr - 18.15 Uhr und Mittwochs: 17.30 Uhr - 18.45 Uhr in Kobern
E4-Junioren 2014/15
Trainer/Betreuer: Ralf Fondel, Oliver Haußmann und Mandy Schulze
E5-Junioren 2014/15
Hinten von links: Trainer Dirk Drexler, Shawn Hermann, Hannah Schuster, Leon Ritz, Anton Wenkow, Max Marhöfer, David Drexler, Trainer Jörg Schilberz
vorne von links: Noel Baumann, Arne Schuster, Marvin Pöttgen, Jannis Nott
Trainer/Betreuer: Jörg Schilberz, Dirk Drexler, Patrick Krismann
Trainingszeiten: Montags von 17:00 - 18:30 Uhr in Rüber ,Winter: von 18:00 - 19.15 in Münstermaifeld (Turnhalle Gymnasium)
E1-Junioren 2013/14
Hi. v.li.: Tr. Ralf Heuser, Jonas Monreal, Rene Neisius, Max Graden, Jannis Schneider, Stephen Sturm, Simon Haible, Betr. Stefan Haible, Betr. Marcus Graden
Mi. v. li.: Florian Jonach, Ben Hoffard, Carsten Dötsch, Jonathan Heuser, Tim Knebel, Friedrich Beth
Vo. v. li.: Maurice Löhr, Finn Gottardt
Es fehlen: Rick Wächter und Felix Heinrich und Betr. Georg Naunheim
Trainer/Betreuer: Ralf Heuser , Marcus Graden, Stefan Haible und Georg Naunheim
Trainingszeiten: Dienstags, 17.30Uhr - 19.00 Uhr in Winningen; Freitags, 17.00 Uhr - 18.30 Uhr in Kobern
E2-Junioren 2013/14
Trainer/Betreuer: Mohammed Benabdallah
E3-Junioren 2013/14
Trainer/Betreuer: Günter Chrubasik, Christian Satzek und Christian Oberle
Trainingszeiten: Montag von 16:30 – 18:00 Uhr und Donnerstag von 18:00 – 19:00 Uhr jeweils in Winningen
E4-Junioren 2013/14
Spielerkader v.l.: David Drexler, Isabell Thönnes, Lisa Thönnes, Benjamin Wenzel, Colin Schäfer,Noel Baumann, Max Lentes, Max Marhöfer, Niklas Wolff, Michael Marhöfer, Leon Ritz
Es fehlen: Anton Wenkow, Shawn Hermann
Trainer/Betreuer: Jörg Schilberz und Raffaela Schäfer
Trainingszeiten:
im Sommer: Montags, 17.00 - 18.30 Uhr, Kleinrasenfeld in Rüber
im Winter: Montag,18.00-19.15 Uhr Turnhalle Gymnasium Münstermaifeld
Die Mannschaft nahm nicht an einer Meisterschaftsrunde teil.
E1-Junioren 2012/13
hi.v.li.: Trainer Frank Müller, Max Meyer, Tobias Pawelzik, Bastian Stein, Tobias Uth, Tobias Neisius, Luca Brücken, Maurice Waldecker, Trainer Stefan Schwarz
vo.v.li.: Daniel Kapitza, Oliver Waldecker, Louis Heintz, Lukas Hilgert, Julian Schwarz, Tom Krieghoff, Benedikt Mais, Dominick Toliver
Trainer/Betreuer: Stefan Schwarz und Frank Müller
Trainingszeiten: Dienstag und Donnerstag jeweils von 17.00 - 18.30 Uhr in Kobern
E2-Junioren 2012/13
h.v.l.: Trainer Andreas Jungwirth, Heinrich Tries, Florian Euler, Maurice Lenaif, Lois Charalampos, Michael Gaggiato Co-Trainer
v.v.l.: Yannick Zander, Kilian Zeitvogel, Matheo Müller Valenzuela, Fynn - Luca Jungwirth
unten: Luca Gaggiato
es fehlen: Lason Laddey
Trainer/Betreuer: Andreas Jungwirth und Michael Gaggiato
Trainingszeiten: Dienstag 17:00 bis 18:00 Uhr und Freitag 17:00 bis 18:00 Uhr.
E3-Junioren 2012/13
h.v.li.: Trainer Ralf Heuser, Ben Hoffart,Jannis Schneider, Steffen Sturm, Florian Jonach, Maximilian Graden, Rene Neisius, Trainer G. Naunheim
v.v.li.: Jonas Monreal, Carsten Dötsch, Finn Gotthardt, Jonathan Heuser, Hanna Hödt
es fehlt: Johannes Schwab
Trainer/Betreuer: Ralf Heuser und Georg Naunheim
Trainingszeiten: Dienstags 17.30 - 19.00 Uhr in Kobern, Freitags 17.00 - 18.30 Uhr in Winningen
E4-Junioren 2012/13
Bild fehlt
Spielerkader: Löhr Maurice, Pfaffenholz Florian, Heinrich Felix, Haible Simon, Stromberg Lara, Wächter Rick, Krnojelac Danilo, Waldecker Maurice, Krieghoff Tom, Meyer Max, Stein Bastian
Trainer/Betreuer: Stefan Haible
Trainingszeiten: Donnerstag von 17.00 - 18.30 Uhr in Kobern
E1-Junioren 2011/12
Spielerkader:
hi. v.l.: Trainer Vilson Ramaj, Adrian Schmidt, Pal Ramaj, Julius Weber, Can Solmazer, Yannik Schneider, Dominick Toliver, Trainer Thomas Schmidt
vo. v.l.: Marius Müller, Nick Matzelt, Andre Görres, Tobias Uth, Nikollë Ramaj
Trainer/Betreuer: Thomas Schmidt, Vilson Ramaj und Maxi Bekaj (Co-Trainer)
Trainingszeiten: montags von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr in Kobern
mittwochs von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr in Kobern
Abschlusstabellen:
E2- Junioren 2011/12
ohne Bild
Spielerkader:
Trainer/Betreuer: Andreas Jungwirth
Trainingszeiten:
Abschlusstabellen:
E3- Junioren 2011/12
Spielerkader
hinten v.l.: Max Meyer, Tobias Neisius, Tobias Pawelzik, Maurice Waldecker, Leon Klinkner, Louis Heintz, Luca Brücken, Trainer Stefan Schwarz
vorne v.l.: Daniel Kapitza, Lukas Hilgert, Oliver Waldecker, Sophie Müller, Julian Schwarz, Benedikt Mais, Bastian Stein, Fabio Heintz
Trainer/Betreuer: Stefan Schwarz
Trainingszeiten: montags von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr in Kobern und mittwochs 17:00 bis 18:15 Uhr in Kobern
Abschlusstabellen:
E4- Junioren 2011/12
Spielerkader:
h.v.l.: Trainer Lars Schäfer, Alex Fröhnich, Danilo Krnojelac, Dennis Merkel, Simon Schnuch, Trainer Stefan Haible
v.v.l: Simon Haible, Mick Schäfer, Jason Schäfer, Florian Paffenholz, Maxi Marhöfer
Trainer/Betreuer: Lars Schäfer, Stefan Haible, Torsten Hammes, Rafaela Schäfer
Trainingszeiten: Mittwoch, 17.15 – 18.45 Uhr – Sportplatz in Rüber
Abschlusstabellen:
E1- Junioren 2010/11
Spielerkader (Bild):
Rene Cornely, Can Solmazer, Adrian Schmidt, Yannik Schneider, Nick Matzelt, Pal Ramaj, Julius Weber, Maternus Dötsch, Marvin Mazur, Tom Michaelis, Nikollë Ramaj, Andre Görres, Arian Sulja, Steffen Dötsch, Jason Schäfer
es fehlen: Maxi Lohn, Sebastian Neisius
Trainer/Betreuer: Vilson Ramaj (Trainer) und Maxi Bekaj (Co-Trainer)
Trainingszeiten: montags und mittwochs von 17:00 Uhr bis 18:15 Uhr in Kobern
Platzierungstabellen:
E2- Junioren 2010/11
Spielerkader:
h.l.: Betreuer Klaus Andrae, Justin Ferges, Lukas Mauer, Heiko Krämer, Oskar Tries, Noah Heuser, Jannik Saas, Betreuer Ralf Heuser
v.l.: Tobias Jonach, Jann Durben, Nico Fach, Christopher Witt, Mohammed Smadi
Trainer und Betreuer: Klaus Andrea und Rald Heuser
Trainingszeiten: Dienstags und Donnerstags von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr Spl.Winningen.
Platzierungstabellen:
Die Spieler sind:
Obere Reihe: Oskar Tries (2001), Noah Heuser (2000), Heiko Krämer (2000), Pascal Krause (1999), Karsten Luxem (1999), Trainer Andreas Luxem
Untere Reihe: Tobias Jonach (2000), Nico Fach (2001), Konstantin Saas (1999), Christopher Witt (2000), Jan Niklas Durben (2000)
Es fehlen: Ronaldo Kröber (1999), Jakob Wallura (2000)
Unser Training findet auf dem Winninger Sportplatz zu folgenden Zeiten statt:
- Dienstags von 18:00 bis 19:00 Uhr
- Donnerstag von 18:00 bis 19:00 Uhr
E-Junioren 2009/10 – E1 und E2
Christopher Otto; Mark Ramaj; David Mostowski; Jan Binz; Maurice Künster; David Pfaff; Sebastian Schwunn; Marcel Naunheim; Fabian Heppner; Jannick Weber; Luca Scherr; Matthias Kalter; Sebastian Neisius; Rene Cornely; Steffen Dötsch; Maximilian Lohn; Andreas Reif; Tom Michaelis; Maternus Dötsch; Arian Sulja.
Trainer und Betreuer:
Bernd Weber, Nua Ramaj, Georg Naunheim, Torsten Scherr.
Trainingszeiten:
montags und mittwochs von 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr in Kobern.
Platzierungstabellen:
E1 Junioren
E2 Junioren
E3-Junioren 2009/10
Obere Reihe: Oskar Tries, Noah Heuser, Heiko Krämer, Pascal Krause, Karsten Luxem, Trainer Andreas Luxem
Untere Reihe: Tobias Jonach, Nico Fach, Konstantin Saas, Christopher Witt, Jan Niklas Durben
Es fehlen: Ronaldo Kröber, Jakob Wallura
Trainer und Betreuer: Andreas Luxem (TV Winningen)
Trainingszeiten: dienstags und donnerstag von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr Sportplatz Winningen.
Platzierungstabellen:
Die Spieler sind:
Obere Reihe: Oskar Tries (2001), Noah Heuser (2000), Heiko Krämer (2000), Pascal Krause (1999), Karsten Luxem (1999), Trainer Andreas Luxem
Untere Reihe: Tobias Jonach (2000), Nico Fach (2001), Konstantin Saas (1999), Christopher Witt (2000), Jan Niklas Durben (2000)
Es fehlen: Ronaldo Kröber (1999), Jakob Wallura (2000)
Unser Training findet auf dem Winninger Sportplatz zu folgenden Zeiten statt:
- Dienstags von 18:00 bis 19:00 Uhr
- Donnerstag von 18:00 bis 19:00 Uhr
E1-Junioren 2008/09
Trainingszeiten: Mo./Mi. 17.15/17.20 – 18.30/18.40 Uhr Sp. Kobern
Spielerkader: 14 Spieler
Trainer und Betreuer: Mike Karsten (SVU), Georg Künster(SVU)
Plazierungstabellen:
E2-Junioren 2008/09
Trainingszeiten: Mo./Mi. 17.00 – 18.30 Uhr Sp. Lonnig
Spielerkader: 10 Spieler
Trainer und Betreuer: Olaf Kretschmer (SVU)
Plazierungstabellen:
E3-Junioren 2008/09
Trainingszeiten: Mo.+Mi. 16.30 – 18.00 Uhr Sp. Kobern
Spielerkader: 11 Spieler
Trainer und Betreuer: Bernd Weber , Nua Ramaj, Georg Naunheim (alle SVU)
Platzierungstabellen:
Die E3-Junioren verloren in der Hauptrunde das Entscheidungsspiel um den Staffelsieg der Staffel 6 gegen Tus Neuendorf82 mit 2:1 Toren.
E4-Junioren 2008/09
Trainingszeiten: Mo./Mi. 16.30 – 18.00 Sp. Kobern
Spielerkader: 7 Spieler
Trainer und Betreuer: Bernd Weber , Nua Ramaj, Georg Naunheim (alle SVU)
Abschlusstabellen:
Die E4 Junioren erreichten in der Hauptrunde den Staffelsieg der Staffel 3.
E1-Junioren 2007/08
Trainingszeiten: Mi. 18:00-19:00 Sp.Winningen
Trainer und Betreuer: Michel Lange, Detlef Strewe (beide TV Winningen)
Platzierungstabellen:
E2-Junioren 2007/08
Trainingszeiten: Mo. 17:15-18:30 Sp.Kobern, Mi. 17:15-18:30 Sp.Kobern
Trainer und Betreuer: Mike Karsten und Georg Künster (beide SVU)
Abschlusstabellen:
E3-Junioren 2007/08
Trainingszeiten: Mo. 16:30-18:00 Sp.Lehmen
Trainer und Betreuer: Norbert Wetzstein und Rainer Lohn (beide TSV Lehmen)
Abschlusstabellen:
E4-Junioren 2007/08
Trainingszeiten: Mo. 17:15-18:30 Sp.Kobern, Mi. 17:15-18:30 Sp.Lonnig
Trainer und Betreuer: Olaf Kretschmer
Plazierungstabellen:
E5-Junioren 2007/08
Trainingszeiten: Di. 17:00-19:00 Sp.Ruitsch-Kerben
Trainer und Betreuer: Gerhard Bach
Platzierungstabellen:
E1-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Di. 16:30 – 18:00 Uhr und Do. 17:00 - 18:30 Uhr in Lehmen
Kader: 8 Spieler
Trainer und Betreuer: Dirk Merkert und Norbert Wetzstein (beide TSV Lehmen)
Spielklasse: E-Junioren Staffel1, Kreis Koblenz
Platzierungstabellen:
E2-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils von 17:00 – 18:15 in Kobern
Kader: 17 Spieler
Trainer und Betreuer: Georg Naunheim (SVU)
Spielklasse: Leistungsklasse Koblenz
Platzierungstabellen:
E3-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Mo. 17:00 – 18:15 Uhr in Kobern
Kader: 7 Spieler
Trainer und Betreuer: Lothar Ludwig und Thomas Ackermann (beide TSV Lehmen)
Spielklasse: Staffel 3, Kreis Koblenz
Platzierungstabellen:
E4-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Mo. und Mi. jeweils von 17:25 – 19:15 in Rüber
Kader: 14 Spieler
Trainer und Betreuer: Ralf Caffine und Dirk Wickert (beide SV Rüber)
Spielklasse: Kreisklasse 4 Kreis Rhein/Ahr
Platzierungstabellen:
E5-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Di. 17:00 – 19:00 Uhr in Ruitsch
Kader: 11 Spieler
Trainer und Betreuer: Gerhard Bach und Achim Münch (beide Ruitsch-Kerben)
Spielklasse: Kreisklasse 9, Kreis Rhein/Ahr
Platzierungstabellen:
E6-Junioren 2006/07
Trainingszeiten: Mi. von 18:00 – 19:00 in Winningen
Kader: 9 Spieler
Trainer und Betreuer: Michel Lange und Detlef Stiewe (beide TV Winningen)
Spielklasse: Staffel 5, Kreis Kobenz
Platzierungstabellen: